Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2010, 21:09   #117
hellokitty
Местный
 
Аватар для hellokitty
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,313
Спасибо: 0
hellokitty презирают в этих краях
500 ВАША СОВЕСТЬ ШЕПЧЕТ.ТИХО ВСЛУШАЙТЕСЬ.И СЛЕДУЙТЕ ЕЕ СОВЕТАМ:ОНА ПРАВА.501 Прижмитесь к своим любимым ,станьте одним телом,потом попробуйте шагать вместе.Когда привыкните,можете зажмуриться и разрешите себя вести :вас захватят еще большие чувства.Понюхайте его волосы,затылок,шею,пускай сольются и ваши мысли.502 Научитесь отдыхать.Совершенно расслабьте мускулы лица,шеи,плечей,груди,спины.Пусть мысли плывут словно облака,не старайтесь их остановить.503 Счастьем можно заразиться:окружите себя счастливыми лицами.504 Каждый понедельник проснитесь раньше:почувствуете пробуждающую жизнь города,людей.Стройте планы.Подумайте о том,что хорошего должно случиться на этой недели.505 Каждым летом вдыхайте аромат цветущих лип.506 Без перерыва копите свои "пометки":только вам одним принадлежащие ритуалы.праздники,-сюрпризы,сувенирные фото,новые желания,странные цели,интересные решения,вещи-свидетели и др.в вашей жизни появится смысл,яркость и орентиры.И вы станете алхимиком,который сможет совершать чудеса.507 Договоритесь о знаке когда хотите сказать "Я тебя люблю"издалека или в толпе людей.Я например,касаюсь кончика носа правым мизинцем.508 В автомобиле или в очереди пропустите других вперед.509 Научитесь играть на музыкальном инструменте.510 Каким бы не был ваш план,осуществляйте его с имеющими способами.Ничего не ждите.Бросайтесь.
__________________
...за мои бессонные ночи одна награда...твоя беззубая улыбка))))...
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием