Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2009, 15:19   #56
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Могу сказать, что печальный опыт есть у каждого врача в Латвии. Многие поют дифирамбы Заржецкому! Веки - деликатная операция. Меня смущают увлечения Заржецкого мотоциклами, лыжами и т.д. Мне всегда казалось, что пластическим хирургам надо холить-лелеять свои руки. Ладно, расскажу о себе всё! Десять лет назад я сделала грудь у Заржецкого. У меня небольшой дефект-искривление грудной клетки. Своя грудь была маленькая, но красивая, без проблем. А выпирающие с одной стороны рёбра очень напрягали, были бесконечные комплексы, сутулюсь по сей день, привычка. Я решила за счёт увеличения груди сгладить дефект! Решающим моментом выбора Заржецкого было то, что он делал по линии соска разрез. А Юршевич тогда почему-то не хотел, предлагал разрез под грудью. Меня это смущало, т.к. даже сейчас у меня нет нависания груди и складки под ней. У Заржецкого начались "странности" в день операции. Тогда ужасов по этой теме было немного. Было доверие и рекомендации конкретно к Заржецкому. (продолжение следует)
  Ответить с цитированием