Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2010, 14:35   #92
Гуру Любви
Местный
 
Аватар для Гуру Любви
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 114
Спасибо: 0
Гуру Любви презирают в этих краях
Мою Юлю неожиданно выбрала чудо-программа "автоматической комплектации групп". Когда вставали на очередь в сад, то указала 2011 год. Думала будет постарше и будет легче. Но приходиться идти сейчас. Дочки 2г 6м. Болеем не часто, но жутко боюсь отдавать в сад. Хотя с ребенком есть кому посидеть, позаниматься. Да и на площадке с детьми хорошо ладит. Умом понимаю, что надо в сад, а сердце разрывается.
Сама я в сад не ходила. Все детство с бабулей, можно сказать, провела. В школе, колледже, университете - не тупее других была. Да и сама 10 лет в образование проработала.
Вот думаю, что до лета буду ее водить на первую половину дня, а потом домой. А если ей будет нравиться, то конечно буду оставлять и на подольше. Главное, что бы не болела.
__________________
и когда-нибудь я всё равно вернусь...ждите новую меня)
Гуру Любви вне форума   Ответить с цитированием