Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2011, 07:34   #2
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Взять чужого ребенка - это ведь даже не собачку завести. Может это сравнение очень грубо звучит,но часто бывает так,что пары,готовые усыновить ребенка не отдают себе до конца отчета с чем они сталкнутся. Легче всего усыновить крошечного и роддома. Он не будет знать родных родителей и можно попытаться именно воспитанием и любовью вылепить СОБСТВЕННОЕ ЧАДО! Когда я рожала Вову 20 лет назад,то было 2 отказных детей и 2 деток умерло. Одна женщина - Наташа,у которой умер мальчик, потеяла 5 ребенка. Они оба с мужем здоровы,но у них какая-то несовместимость. Она беременеет и вынашивает ребенка,но дети не жизнеспособны. Дольше всех прожил один ребенок - 2 месяца,остальные не протягивали и месяца. Ей уже было больше 30,а муж был старше лет на семь.Фактически-это была последняя попытка. Она родила мальчика,нормального,доношенного,но он умер на 3 день. В один день с ее сыном родился мальчик,но его мама на 3 день сбежала,выпрыгнув в окно(был 1 этаж). Она оставила записку,что отказывается от него. Наша доктор Фатима Магомедовна попросила Наташу кормить малыша,оставшегося без мамы. Она его кормила и даже ухаживала за ним,а потом доктор предложила Наташе забрать этого мальчика. Она сказала ей,что даже ведь можно и мужу не говорить,что это не их ребенок,а для остальных и подавно все останется в тайне. Но Наталья отказалась.Деток обоих тут же забрали. В роддоме и тогда была очередь на малышей от бездетных пар. Я рассказала эту историю,чтобы пояснить,что даже люди,которые понимают,что шанса нет не всегда ПСИХОЛОГИЧЕСКИ готовы стать родителями чужого ребенка. У меня есть подруга в Киеве. Им за 40 и нет шанса родить,хотя много и долго лечились. Я когда-то завела с ней разговор об усыновлении. Она меня оборвала и сказала:"Или свои или никаких!"
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием