Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 08:49   #3
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
)))) Девченки, как я вас понимаю )))) именно потому что парень и именно потому что сам на себе такое испытал.

Попробую объяснить эту ситуацию с точки зрения парня. Но не всех парней, а только высказать свою точку зрения . И так )

Всё начинается со знакомства. Парень и девушка становятся интересны друг другу и наступает момент, когда они подсознательно делают для себя вывод, что "этот человек мне интересен, мне с ним приятно" ну и т.д. Другом конечно быть приятно, можно пооткровенничать, обсудить, помочь, подсказать, но наступает переломный момент, когда парень или девушка понимает что этот человек ей или ему симпатичен и хочется быть рядом с ним чаще. Ты стараешься больше времени уделять ему, стараешься сделать ему комфортно и быть не просто другом, а лучшим другом. Всё что не попросишь - постараюсь сделать ) это образно Но в чем отличие парня от друга. Если с другом ты делишься секретами и советами, то от парня ты ожидаешь уверенности, защиты, целеустремленности и мужества. Как ни крути, а каждая девушка именно таким представляет себе образ настоящего мужчины (ну конечно чувство юмора, обаяние, красота, шарм, вежливость и прочее тоже должны иметь место, как и интерес к человеку). И получается что как друг, парень тебя полностью устраивает, а вот как человек для отношений - увы, немного не дотягивает. А представь, ведь он ради тебя может быть готов на многое и возможно с ним тебе будет лучше чем с кем либо еще, но ты этого не узнаешь, ведь сейчас интерес к нему есть только на грани дружбы, а как сложится в дальнейшем ты не думаешь. Толи не нагулялась, толи не готова к серйозным отношениям, толи у тебя ест ькумир и ты как фанатичка (сорри за выражение) ищешь похожих на кумира. А мы парни в Вас девченок бывает быстро влюбляемся. Даже с первого взгляда. бывает пройдет девушка, а ты смотришь на нее и думаешь как было бы хорошо с такой вот гулять и быть рядом, и твою голову заполняют мысли "а если бы мы были вместе" . вспомнил подружку свою )))))))))))))

Но возвращаясь к теме разговора, могу сказать одно, что и девушкам и парням свойтсвенен "перебор партнеров" и останавливаться на достигнутом один не собирается, а другой хочет остепениться и создать пару. Собственно отсюда и фразы "ты стерва" или "ты сердцеед" и тому подобное. В данной ситуации я как на стороне одних так и за других. Потому что сердцу не прикажешь у одних и они ищут и ищут и ищут свою вторую половинку . а у других "нефиг было голову чепухой забивать" которым нужно было не киснуть, а просто весело проводить время в компании человека, который тебе дорог.

Поэтому если не можешь ответить человеку взаимностью, сразу скажи об этом при первых позывах с его стороны. Лучше быстрая смерть, чем длительное мучение. =)
EJI вне форума   Ответить с цитированием