Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2010, 10:46   #29
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Аврора презирают в этих краях
Меня манит морской воздух и зеленая трава у деревянного дома. Одуванчики и земляника летним днем, сильный прохладный ветер, желто-белый сахарный песок. Высплывает в памяти голубое небо с разбросанной по нему белоснежной ватой. Темное море, слабые волны, стеклянный стакан с оранжевой жидкостью.
На то лето я взяла в аренду кусочек счастья, гармонии и умиротворения. Осколки всего этого преследуют меня, попадаются под ноги и яростно напоминают о том времени - желтом, покрытом пайетками безоговорочного и невероятного блаженства и лимонным сиропом.
Помню, как кисточками по холсту рисовала планы, мечтала о большом и светлом, улыбалась просто так, летала, одетая в синее цветастое платье, ловила комплименты и взгляды.
В дождливые дни ела Тирамису и ностальгировала, в солнечные - плавала и жаждала улететь к солнечному диску, обсыпанному золотом.
Время, когда счастливой можно было быть просто так, а не почему-то.
Теперь занята другим - ищу кнопку Replay для этого состояния. С другими людьми, другими красками, местами, погодой. С другими уже эмоциями и цветом глаз, с другим вкусом и запахом. Обязательное условие: эйфория.
__________________
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. Но есть люди, которые меня ненавидят, но притворяются, что любят. Вот таких Я НЕНАВИЖУ!
Аврора вне форума   Ответить с цитированием