Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2010, 17:27   #35
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Аврора презирают в этих краях
Время течет из-под крана, пенясь, шипя, охлаждая. Оно остужает горячие эмоции, заставляет ртутный столбик уменьшаться в размерах, температуру – падать. Оно дает повод думать, что некогда прорезаемые криком и стаями птиц, взбудораженных этими звуками, небеса на самом деле не более чем смесь газов. И ничего поэтичного в этих сахарных облаках, небе под номером 7-8-9 нет. Что звезды – это всего лишь звезды, а не лунные фонари, освещающие улицы миниатюрных городов под самой Вселенной. Это и не ментоловые леденцы, словно нечаянно разбросанные и оставленные кем-то на черной скатерти неба. Наверное, это не блестки, выпорхнувшие из-под ресниц влюбленного человека. Это и не россыпь бриллиантов на темно-синем атласе, не глаза миллионов зрителей, наблюдающих за вами, видящих все и вся. Это – звезды. Обыкновенные звезды. Простые. Но простые ли?
__________________
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. Но есть люди, которые меня ненавидят, но притворяются, что любят. Вот таких Я НЕНАВИЖУ!
Аврора вне форума   Ответить с цитированием