Вы знаете Инесса,решила поднять себе настроение на ночь глядя, но дойдя до некоторых экземпляров стало неприятно, почему же такая несправедливость.мерзкий анекдотец-пусть будит, а правда в лоб-вон из форума. а удаляли моё мнение .по мне , так лучше конструктивную критику о себе прочитать, а не пошлость (F)
__________________________________________________ _
Еще раз, для особо тупого модератора. МЕНЯ.
В какой теме, когда был удален ВАШ пост? Я не помню, чтобы за КОНСТРУКТИВНУЮ критику удаляли. За хамство-да, бывало. Но крайне редко.
Анекдоты очень скабрезного характера удаляем. И заметьте, награждали призами не за количество, а за качество анекдота. Каждый печатает сюда то, что ему смешно, в надежде повеселить остальных.
А то как у классиков, жопа есть, а слова нет. Можете сделать замечание, что вам не нравится такой тоанекдот, но писать о всеобщей несправедливости, да еще и в теме анекдотов.анекдот.

(F)