Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2010, 22:08   #9
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от kafnetka Посмотреть сообщение
хочешь скажу как это называется??? МУЖСКОЕ ЭГО! его скорее всего задело то , что ты не одна, типа как это так я же ей нравлюсь, или нравился, когда начинаешь показывать парням их незначительность в твоей жизни они смотрят на тебя как на врага народа, просто потому что думают, что мир без них рухнет!самонадеянные дураки!)))
Ха ))) ты так говоришь, будто мужики одни живут своим эго, а то что у вас девченок это самое эго ничуть не меньше - это ты упустила ) что происходит с девушкой, когда ПАРЕНЬ показывает ей ее незначительность знаешь ? когда ваши чары тела просто уходят вникуда . вся эта расфуфыренная косметика и дорогие стрижки, маникюр педикюр и прочий арсенал, с помощью которого девушки завоевывают парней . да девченки в истерике начинают биться, не в состоянии понять, что же происходит "как так? почему он меня не замечает? я же классная!" вы забиваетесь в угол под давлением ужасного дипресняка и ищете спасение где угодно что это в нем проблема а не в вас. Вы жалуетесь друзьям показывая проблему где вы жертва, хотя именно вы и зачинщица. Вы разводите скандал на пустом месте по поводу мельчайшей фигни и случайно сказаного слова, а потом еще и паренй заставляете чувствовать за это вину. мешать нас, парней, с грязью можно лишь в случае, если ты сама понимаешь о чем говоришь, а не пишешь абы ляпнуть.

Высказался )))))))
EJI вне форума   Ответить с цитированием