Здравствуйте Инга, была в отьезде и вот только сейчас повторяю мои потерянные вопросы еще раз.
Нахожусь в ситуации дележа квартиры, вернее разьезда. За 8 месяцев не продвинулась никуда, все появляющиеся маломальские варианты просто исчезают. Когда произойдет размен? Жду не дождусь.
Я совершенно решительно настроена на разьезд-развод, жить с ревнивцем невыносимо, регулярное сдобрение дерьмом (извините) и допросы, где ответов ну просто нет, обеспечено навсегда, а мне это ну на столько не интересно, что. Ощущение что если я уйду, то останусь у разбитого корыта у меня нет, но что возможно будет тяжеловато - понимаю. Будет ли действительно трудно? А может как раз наоборот?
Решение приняла - это не мой мужчина. А будет ли мой? Одна - не умею.
Переживаю также за работу, где контракт непостоянен, не смотря на хорошую специальность. Стоит ли опасаться в профессиональной сфере? Благодарю Вас за помощь и просто советы.
|