Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2008, 12:43   #25
Готовлюсь Ко Сну
Пользователь
 
Аватар для Готовлюсь Ко Сну
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 64
Спасибо: 0
Готовлюсь Ко Сну презирают в этих краях
Нет, девочки и мальчики, никуда моя девочка не ходит. Дело в том , что эпи это лишь маленькая толика всех наших проблем, я по-моему, написала где то, что у нас ОПГМ, ДЦП, двойная гемиплегия, атрофия зрительного нерва, она видит тлько очертания крупных предметов с близкого расстояния, свет и тьму, Вероничка не сидит, не стоит, не держит спинку, не держит голову, не разговаривает, не., не ., не.. Но, то что мы живем, улыбаемся всем близким, узнаем знакомых людей, умеем кушать с ложечки и пить из чашки это уже достижения в нашем случае, так как с самого рождения мне говорили : девочка не доживет до года, двух, пяти.Потом я просто перестала слушать их всех , и мы живем, и очень счастливы, и радуемся солнцу. У нас одна проблема на сегодняшний день- у нас лифт поменяли на меньшего размера, и в него не входит коляска, приходится на руках гулять выносить, в одной руке дочь, в другой техника. И стульчик мы себе для домика ни как не подберем, чтоб под все наши требов подошел!
__________________
Девушки по сути своей все ангелы, только когда нам обламывают крылья, приходиться летать на метле
Готовлюсь Ко Сну вне форума   Ответить с цитированием