Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2010, 12:33   #467
Ирина Скорикова
Новичок
 
Аватар для Ирина Скорикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Ирина Скорикова презирают в этих краях
Девчонки!я сама доктор и говорю что медицина зациклена только на деньгах(не по своему опыту,а по тому кошмару,который пришлось пережить и Слава Богу,что не свихнулась!)
Проблема спины бифиды больше связана с экологией и недостатком фолиевой кислоты в организме будущей матери,а более того наше моральное состояние в первые недели беременности,когда многие из нас и не догадываются об интересности положения,а в эти дни формируется закладка ВСЕХ органов и систем будущего организма.
Но я думаю эти испытания нам даны для того чтобы мы задумались над чем-то или урок какой вынести для себя,а может и другим чтоб помочь можно было впоследствии,ведь узнай об этой проблеме раньше-в большинстве случаев сделали бы аборт или заставили бы сделать по мед.показаниям,Нам в 37нед,когда на УЗИ,наконец-то,увидели предложили(мягко сказано) плодоразрушающую операцию(нелегально за1500у.е.),а потом сказали психолог мозги поставит на место и они сделают так чтоб деньги детские мы получили типа вернуть за операцию.
__________________
Ты умеешь ходить,отчего ж ты сидишь?Ты умеешь смеяться,почему ты грустишь?Ты подумай о тех,кто не может ходить,Ты подумай о тех,кто лишь молча сидит.Кто глазами не может объять темноту И промолвить не может кому-то"люблю"!...........
Ирина Скорикова вне форума   Ответить с цитированием