Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2010, 12:54   #166
ТАТЬЯНА КОПОСОВА
Новичок
 
Аватар для ТАТЬЯНА КОПОСОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
ТАТЬЯНА КОПОСОВА презирают в этих краях
доча родилась здоровой,высокая оценка апгар,на узи,допплер хорошо,но через некоторое время врачи сказали у ребенка пневмония,и много спит,говорили это не страшно,про тяжелое состояние не говорили,вообщем когда мы выбили место в москве,ребенок был перевезен уже в крайне тяжелом состоянии,но у меня была надежда что в этом мед.центре(лучший в россии)ее спасут,но тут диагноз-энцефалолейкомаляция(разрушение головного мозга),сказали неизлечим,я обрыла весь интернет,со многими общалась,родители таких же детишек подсказали насчет стволовых клеток,мы стали просить этот центр сделать стволовыми,но они отказали,сказали при судорогах нельзя,так какого хера спрашивается раньше не сделали и как позже я узнала судороги не противопоказание для стволовых,вообщем промучили ребенка 1,5 месяца и все..,а ведь можно было спасти,я знаю и они знают,упустили время,получилось что дочу и в роддоме загубили и в центре этом не оказали должной помощи,и как?как жить в этой несправедливости.ДОЧЕНЬКА прости..
__________________
10.10.10-остановилось навсегда сердечко у нашей доченьки...Пусть земля тебе будет самым мягким пухом,солнышко...Сердце плачет и душа болит...
ТАТЬЯНА КОПОСОВА вне форума   Ответить с цитированием