Здравствуйте доктор! Моему сыну 1 год и 5 мес. пол года назад у ребенка обнаружили внутре-черепное давление по лазеру показало предел 10,прошли курс лечения (магнезия в уколах,пантогам,верошпирон,а на 2-ой месяц нам выписали цинаризин,неврохель и успокаивающую жидкость),ребенок стал спать и все стало хорошо,но буквально недавно заметила,что когда он просыпается после второго раза (примерно от 17.00 и до 18.30)очень сильно плачет и долго не может проснуться. Утром и в обед просыпается с улыбкой! Скажите с чем это связано и что мне делать?
Забыла написать,может это важно,ребенок рожденный с помощью вакуума.И еще такой вопрос:нам нужно будет когда нибудь повторять этот курс лечения,что я вам написала,одни врачи говорят что надо в течении 3-х лет в каждую весну и осень,другой врач говорит если его ничего не беспокоит ,то зачем,посоветуйте что нибудь.Заранее вас благодарю!
__________________
Молчи...и не надо кричать...Никогда никого ни о чем умолять...Просто плечи расправь и уйди в тишину...Тот ,кто любит тебя, не оставит одну.
|