Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2008, 08:09   #1007
Наталья Точенова
Местный
 
Аватар для Наталья Точенова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 278
Спасибо: 0
Наталья Точенова презирают в этих краях
Я хочу про ЭКО написать.Рассуждать, чо "детки начнут жизнь в чашке Петри", выбирают, что куда и кому подсаживать и проч. могут только люди достаточно безжалостные! Уж не обижайтесь! У вас есть детки, и забеременнели вы, судя по всему, без проблем! А теперь проедставьте хоть на минуточку, что у вас не т ваших деток! А для того, чтобы это счастье забегало в вашем доме, надо сделать ЭКО. Не думаю, что вы откажетесь! Я ни за что в это не поверю! Мы 4 года ждали дочку, и никто не давал никаких гарантий. А у всех детки.Думаете, не хочется своего? Поверьте, думаете только о том, чтобы все получилось, а не о том, как ребенок жизнь начнет! Думаете это легко и просто? Это больно, страшно и, я умолчу, что дорого! Не от хорошей жизни люди идут на ЭКО. И счастье, что оно есть! Это шанс родить своего ребенка! Нам Бог дал зачать и родить самим, но после таких страшных событий, что вспоминать не хочется! Поэтому будьте милосердны. Просто прикиньте жизнь без своих деток!
__________________
Если у вас растут рога, это не значит, что вам изменяет жена. Может, вы сами козел?..
Наталья Точенова вне форума   Ответить с цитированием