Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2011, 23:57   #5
Юличка=)
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Юличка=) на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Кома Посмотреть сообщение
Меня бросил парень.он на пять лет старше но я реально не могу без него.мне с ним было чень хорошо, у нас с ним очень похожи характеры..я понимаю почему он меня бросил но я не могу без него просто не знаю куда обратиться, думаю в психушку скоро закроют((не ем уже который день(( вся моя еда это сигареты кофе и вермут((((((очень хочу его вернуть а он просто издевается надо мной.постоянно в хорошем настроении. ничего не отрицает что я ему предъявляю. скотина(( но не могу без него(((((
Как бы не жестоко это для тебя сейчас прозвучало-забудь!ничего хорошего все равно не получится,а если получится то ненадолго!Понимаю,что любишь.


Cогласна полностью.у меня уже был такой случай когда я разошлась с парнем которого очень очень любила.верней он меня бросил.потом он согласился продолжить отношения я была счаслива.но буквально на следущий день я поняла что проживу и без него.Главное не вспоминайте все хорошие моменты которые были у вас.а наоборот плохие.можно даже выдумать чтото себе.Понимаю,что жестоко но ето реально был единственный способ забыть парня.

Добавлено через 3 минуты
Не выдумуйте себе что без него жить не можете и т.д.я тоже так думала,сколько настрадалсь изза него и унижалась.не повторяй моих ошибок.Если он нехочет быть с тобой-отпусти,как ето бы сложно нибыло.если даже вы и сойдетесь то ненадолго.Ничего хорошего из етого не выйдет.А так не будете мучать ни себя ни его.и ваша личная жизнь наладится.
Юличка=) вне форума   Ответить с цитированием