Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2011, 11:43   #15347
Шмуля
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Шмуля на пути к лучшему
Я тоже курила почти 5 лет. Но вот уже 3 месяца курю электронную сигарету Fresh. начала с сильных картриджей, а сейчас курю без никотина, раза 2 в день. Думаю скоро вообще перестану

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Лися Посмотреть сообщение
В наше время вид курящей женщины ни у кого не вызывает удивления, хотя ещё лет десять назад это было достаточно странно и бросалось в глаза. А теперь женщин с сигареткой можно встретить на улицах городов, ресторанах, барах, в общем во всех общественных местах. Самое страшное, что возраст курильщиц всё молодеет. Девочки начинают пробовать эту заразу в 12-13 лет, совершенно не задумываясь о последствиях, которые их поджидают в старшем возрасте. А последствия эти даже очень серьёзные!В своё время я тоже попробовала, и до сих пор курю, уже как 8 лет и хотя очень жалею, что вовремя не остановилась, а сейчас уже тяжело бросить(Я конечно против того, чтоб женщины курили, но тут ничего не поделаешь, все равно число курящих женщин будет с каждым годом расти!
Мой тебе совет-попробуй электронную сигарету Fresh, яи многие мои знакомые бросили курить с ее помощью
Шмуля вне форума   Ответить с цитированием