Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 08:46   #86
infiniti1002
Пользователь
 
Аватар для infiniti1002
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 67
Спасибо: 1
infiniti1002 на пути к лучшему
А у меня первый раз было в подъезде и с незнакомым парнем. Мне в тот день 16 исполнилось. Мы тогда пива напились до чёртиков и мне стало плохо, я ушла из компании и зашла в подъезд посидеть. Не знаю сколько я там просидела, но очнулась от того, что меня кто-то гладит по голове. Подняв голову я увидела незнакомого парня. Не знаю почему, но моя рука потянулась к нему в ширинку, я достала его член и начала сосать. Член у него был не просто большой, а можно сказать огромный. Потом сама же спросила, "хочешь меня?". Он молча взял меня за руку, поднял со ступенек, повернул к себе спиной, стащил с меня трусы и поставил раком. Затем начал вылизывать мне писю и попу, потом несколько раз провёл своим членом мне между ног и со всего маху вставил его мне в попу. От боли я даже вскрикнула и мне кажется на какое-то мгновение потеряла сознание. Когда пришла в себя он драл меня с такой скоростью и ласкал пальцем мою писю. Боли уже не было, а было небольшое жжение в попе, даже уже было приятно и что-то стекало по ногам. Тогда я не понимала, что я обкончалась. Он кончил мне в зад. Мы вышли на улицу купили пива, сели на лавочку и только тогда познакомились. Он оказался на 10 лет старше меня. После всего этого попа у меня гудела ещё дня четыре или пять, и в туалет было больно ходить. После того как всё прошло мне снова захотелось попробовать, но только уже без спиртного. Я ему позвонила. Он то меня и девственности лишил, и снова трахнул в попу. Только в этот раз член вводил плавно и нежно. В попу мне понравилось больше. С тех пор без анального секса я жизни не представляю. Кончаю от него как только член проникает мне в попу.
infiniti1002 вне форума   Ответить с цитированием