Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2011, 14:31   #7
Миронов Юрий
Пользователь
 
Аватар для Миронов Юрий
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 46
Спасибо: 1
Миронов Юрий на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от dok.me Посмотреть сообщение
Этим обязательно займитесь и отпишитесь мне в личку или здесь, я постараюсь вам помочь.
Этим заниматься иногда нельзя!

Добавлено через 15 секунд
Противопоказания:
Гиперчувствительность, детский возраст (до 18 лет - до завершения процесса формирования скелета), беременность, период лактации.C осторожностью. Выраженный атеросклероз сосудов головного мозга, нарушение мозгового кровообращения, психические заболевания, эпилепсия, эпилептический синдром, выраженная почечная и/или печеночная недостаточность, пожилой возраст.

Добавлено через 50 секунд
препарат. Вот что о нем пишут:
У мужчин Трибестан восстанавливает и улучшает либидо и увеличивает продолжительность эрекции. Проявляет стимулирующее влияние на сперматогенез, увеличивая количество сперматозоидов и их подвижность.

У женщин Трибестан улучшает либидо и благоприятно влияет на психоэмоциональные и вазомоторные проявления естественного и посткастрационного климактерического синдрома, уменьшает субъективные жалобы, такие как бессонница, напряженность, нервная возбудимость или апатия.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dok.me Посмотреть сообщение


совершенно не согласен.
Вы ответили на сообщение про импотенцию. Не согласны? В корне? Прям так утвердительно. А я согласен в каком то смысле. Одно от другого лежит очень близко. И стоит одному разболеться, оно сразу повлечет и второе!
Миронов Юрий вне форума   Ответить с цитированием