Цитата:
завладела секундная слабость попробовать новенькое?
|
Paradokss, скорее всего это не желание попробовать новенькое, иначе была бы активность. Думаю, что здесь по бОльшей части играет роль психическая сила парня. Сильный и слабый пол не по мускулам делится, а по силе напористости. Женская психика более податливая, особенно когда дело касается интима.
Не даром только парень может делать предложение, а девушка соглашается или отказывается. Сила девичьего сопротивления намного меньше, чем напористость парня, и предохранитель перегорел от нагрузки. Она доверилась ему, хотя бы на секунду, но доверилась. Это тоже женская черта, девушки ведь очень доверчивы. А когда поменяла предохранитель и осознание вернулось, тогда возник эмоциональный конфликт.
Цитата:
я не смогу себе этого простить.
|
Санечка! Всё это нужно помнить не для самобичевания, а лишь для научения! Не усиливайте своё состояние, иначе по петли не далеко. Пощадите себя, ведь Вам жизнь продолжать на планете! Ну споткнулись, ну шлёпнулись, давайте подниматься и идти дальше.
Человеческая психика - самое тайное на земле. Да, Вам похоже и вправду неосознанно уже хотелось этого, но мозг бубнил о принципах. Вот подсознание и дёрнуло рубильник. Нечего себя корить, если получилось не так, как в сказке. Просто в будущем постарайтесь дольше не встречаться с парнем, пока он не согласится на все Ваши принципы и не узнает о всех Ваших ожиданиях.