Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 09:40   #32
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Нет, я не зациклен на нём. Просто я вижу в этом проблему, а многе считают, что это нормально.
Мужчина может носить майку и шорты, потому что у мужчин это просто ткань. Мужик - как овощ, по нему хоть трактором проедь, а он всё равно востребован. просто потому, что его красота никому не нужна. Не видел ни одной темы с жалобой, что мол, моя девушка смотрит порево.

Одежда у женщины выполняет ту же функцию привлечения внимания к телу: она полностью повторяет/подчёркивает сексуальные рельефы груди/задницы/передницы. Прозрачные или стретч-ткани, надрезы и вырезы позволяют "ненавязчиво" рекламировать прелести тела. Мужчина не справится с возбужденем, захочет секса и САМ подойдёт к такой девушке. Это-то и нужно. Дальше она знает, что с ним делать.

Существуют лёгкие непрозрачные ткани, не нужно закутываться, достаточно соблюдать нравственность. Вы опять пишете категорично, было бы желание. Я в любую жару хожу так, что у меня видно только руки от локтей, шею и голову. Так что от полового признака это тоже не зависит.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием