Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 22:05   #29
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
Да в том-то и дело, что вопрос не такой. Нужно спрашивать "Почему?" И проводить анализ. У девушек очень часто неудачи в сфере отношений сопровождаются неуверенностью в своей внешности. Но из-за того, что часто неудачи провоцируются парнями, так и думать нужно чаще про них. Я встречал немало пар, которые основаны не на красоте, поэтому не нужно "париться" и думать, что Вы - причина всех бед.


А Вы вообще не слушайте слова, только дела покажут его намерения. Помните, как Василиса Премудрая испытания раздавала? Кто за сексом приходил, тот репу почесал и ушёл.


Ладно Вам ужо, засмущали совсем.
Ну да.в принципе все правильно.я стараюсь не думать о плохом.просто забила на ту ситуацию и все.мне хорошо,я-ромашка!пошли все нафиг!))))

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Я - парень! Посмотреть сообщение
Отлично, а причём здесь слова? Я со своей первой девушкой семь месяцев гулял. общался, цветов надарил с целую клумбу, поздравлял с праздниками, а она -меня, очень много разговаривали, практически в брата и сестру превратились и наверное так бы и общались, если бы.
Вот Вам и решение вопроса! Тот, кто находит силы и желание много отдавать Вам, тот наверное и искренен в своих стремлениях! Конечно, даже, если вам 30(я просто не знаю сколько вам лет) не стоит ориентироваться на стандартную схему -1 день гуляем, 2 тоже, 3 день -постель. Пускай докажет, что ему И ТАК хорошо и интересно и не скушно и вообще приятно с вами быть.Пускай "покажет", что его тянет к вам(быть с вами, не спать). Человек, который не может не улыбаться(по себе сужу) гладя на вас и делает это круглосуточно, в течении полугода скорее всего искренен. Насчет женится очень сложно комментировать. У парней без денег очень конкретные взгляды на свадьбу.! Это, тоже нужно учитывать. Какие деньги у студента, например для создания семьи?
Мне 19))))
Санечка вне форума   Ответить с цитированием