Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 21:06   #33
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Санечка
Цитата:
Учусь,но за два года обучения я заметила,что все НОРМАЛЬНЫЕ парни-заняты,другие же-либо дети,либо дебилы.Да и в универ я прихожу не для знакомств(я не ботаник) Одногрупники-тоже не вариант)))
Дети -детям рознь, а дебилы, тоже разные бывают. Мои одноклассницы(по школе) до сих пор, наверное уверены, что по мне психбольница с тюрьмой плачут, а бывшие одногрупницы, до сих пор думают, что я задержавшийся в детстве ботаник. Кто из них прав, интересно?! Я не знаю до сих пор ни одного человека, который, хотя бы на половину был осведомлён обо всех моих талантах или успехах. Я не думаю, что один такой.! Просто есть разные люди с разными способностями. Вы можете этого просто не знать, т.к, люди не всегда ярко проявляются и не всегда рассказывают о себе. Иногда есть очень "широкие и глубокие "люди, которые могут входить в состав бандитской группировки и посещать церковь, принимать наркотики и зачитываться классической литературой, заниматься музыкой и живописью и участвовать в уличных драках, посещать ночные клубы, студенческие вечеринки и быть передовым студентом с самыми высокими показателями успехов в учебе, опережая и даже "затыкая преподавателей за пояс", Быть на грани исключения из Вуза, но потом защитить диссертацию и стать преподавателем, о котором чуть ли не легенды слагают..
Вы уверены, что ВСЁ знаете о ваших "детях" и "дебилах"?
Сейчас рулят штампы, стереотипность мышления, например -все считают и я буду так считать, лучшее вот это, ну и я согласен, мне сказали, ну я и принял это как вердикт не подлежащий обсуждению, а умные люди стараются все таки иметь своё мнение, хотя бы для того, что бы не было обидно, за то, что жил "не своей головой".
Например, в нашей "стране люмпенов" принято считать, что добрый человек -глупый, тогда, как это просто с положительной направленностью, справедливый, честный и отзывчивый человек.
Принято называть "детьми" - открытых душой, доверчивых, дружелюбных, да просто молодых людей.
Принято называть "мальчиками и девочками", восторженных максималистов с высокими патриотическими идеалами и чистыми, до полной наивности, морально нравственными принципами. А, если ты хорошо соображаешь и отлично учишься, то это однозначно ботаник, о котором Вы вспомнили.
У женщин самым сексуальным мужским взглядом считается взгляд, который любой мало, мальски опытный мужчина(наблюдая со стороны) определит, как презрительный или даже ненавидящий данную девушку, взгляд "как на мясо" или "жертву", особенно это проявляется у "гордых народов".
Вообще мужчина -не женщина, именно в поступках. О мужчине нужно судить(соглашусь с Тимофеем), исключительно по поступкам, по конкретным делам, а не по обещаниям "У тебя все будет, давай." Он должен при искренности своих чувств УЖЕ, делать хоть что нибудь, той девушке, которая ему дорога. Хоть блин шоколадкой угостить, хоть зонтик отдать, а самому пойти под дождём, хоть самому "завалить" учёбу, но помочь с курсовой или дипломом своей избраннице..
Конечно за шоколадку, кхе, кхе, отдаваться не надо.Ну это ясно, что шоколадок должно быть море и всего остального еще больше и главное,.БЕЗВОЗМЕЗДНО. А самое главное, наше русское «поговорить», если вам(обоим) не о чем разговаривать, то, что вы будете делать вообще? Искать более подходящего человека?
Никаких вариантов, типа- "А зачем ты тогда со мной в кафе пошла"?!! C "гордым народом" вообще не связывайтесь -много писать не буду, у нас в стране нет национальностей..
Много еще хотел сказать, но что то голова туго варит, если интересно, могу в следующий раз…
Тимофей
Всё это верно, но страх, то есть, страх от чувства ответственности у наших русских "безответственных" и бесправных мальчиков, годных в глазах общества, только отдать жизнь «за родину» в свои 18 лет.

Последний раз редактировалось Я - парень!; 20.05.2011 в 21:10
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием