Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 11:05   #58
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Я - парень! Посмотреть сообщение
Санечка
Нет, конечно! Вы из тех, у кого была та самая пра-бабка у которой отключился мозг, когда напали астралопитеки! Или вы сами, своего молодого человека поймали и затащили?
Нееет)))У меня еще вот такая новая ситуация.Познакомилась с парнем,ему 27,общаемся три дня.разговоры пару раз приводили к теме секса.потом он мне как-то сказал,что я его возбуждаю,что хочет меня,причем он только фотографию мою видел,сегодня ко мне на работу пришел,пообщались.Конечно у меня были подозрения,которые я ему высказывала,например,вдруг у него дома жена,да еще и дети.что мягко говоря-настораживает,когда парень так быстро говорит,что хочет девушку,он обиделся,уверял меня в том,что он не женат и детей у него нет.что изначально знакомился чтобы просто пообщаться,а потом понял,что я его якобы дико возбуждаю.Как мне известно,женатые не дают свой номер телефона,и не встречаются в людных местах,а он ПРИШЕЛ ко мне на работу(я думала,что он не придет,а завтра отмазываться начнет,мол,на работе задержался.).и работаю я в центре города,и город у нас сам по-себе не большой,поэтому вероятность встретить знакомого очень велика.а он пришел,поговорил со мной,попросил номер телефона,я дала,он тут же сбросил мне свой номер.

Я не знаю,как себя вести,перестать с ним общаться или нет?Напрягало то,что он так быстро сказал,что хочет меня,но в то же время он не расписывал,какая я вся распрекрасная,умная и т.д,а честно сказал,что чувствует.А раньше все только и делали что комплиментами красивыми осыпали,и сами читали,что из этого выходило.Ведь первое впечатление бывает обманчиво,может он и правда нормальный,просто,как он писал,не скромный и даже нагловатый.К тому же я уже вроде могу сказать,что он не женат,так как он разговаривал со мной по телефону,когда в дом зашел,и кроме цоканья когтей его собаки я ничего не услышала.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием