Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 22:32   #20
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Svetlana17
Слушайте. а Вы вообще уверены в том, что написали, Вы уверены, что слышали именно стоны от секса? Понимаете, начнём с того, а почему вы живёте только с мамой и братом? Где папа? И является ли мама родной вам и брату? Просто бывает так, что в связи с переживаниями по поводу, допустим ухода из семьи отца, именно сын может стать, так скажем "носовым платком" или "жилеткой" для женщины оказавшейся в такой ситуации. Например перед тем, как ушел из семьи мой отец, и после этого у нас с мамой на этой почве очень часто были ночные разговоры и я утешал её как мог. А, насчёт стонов. Ну вообще у женщин постарше часто устает спина и ноги и если в этом смысле сын сделает своей маме массаж, то это же и может спровоцировать нечто похожее на стоны. Закрывают на замок. Может затем и закрывают, что бы дверь случайно не открылась от сквозняка и Вас не разбудили разговорами или. не знаю еще зачем!
Просто таких вариантов, лично я вообще никогда не слышал, только в дурацких эро рассказах читал, но что бы в жизни.. Мне кажется с родным человеком это совершенно не реально! Между братьями и сестрами, в основном в местах прожития отдаленных от цивилизации -бывает, но что бы ТАК! Знаете, если это так, то я Вам сочувствую, держитесь!

Последний раз редактировалось Я - парень!; 02.06.2011 в 22:35
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием