Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 11:18   #4
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Coty Посмотреть сообщение
Неет мы с ним уже 4 месяца вместе.
Тебе всего 15,для начала половой жизни это рано,16-еще куда ни шло.но я считаю,что самый оптимальный(в наше время) возраст для начала ПО-17 лет.не только в том плане,что ты более-менее созрела,но и никто тебя не будет за спиной "малолеткой-давалкой" называть.И 4 месяца-не срок.я полтора года с парнем встречалась,ему 23 была,а мне 17.и он НИ РАЗУ не намекнул на секс,хотя и иногда и чувствовала его возбуждение.Он был порядочным и интеллигентным. И через эти полтора года я с ним рассталась,потому что никаких чувств кроме притяжения и сильной симпатии у меня к нему не было,а под конец и те пропали.А за то,что он не просил от меня секса я ему очень благодарна.)) Так что не торопись,и если всего через 4 месяца он просит,тем более в открытую,от тебя секса,то(извините за грубость) на хер его посылай!В 17 лет у всех парней гормоны через уши прут,и они готовы иметь все движущееся.Так что есть немалая вероятность того,что он просто быстренько бросит тебя после того,как получит желаемое.И запомни:ВСЕМИ ПАРНЯМИ В НАШЕ ВРЕМЯ ДВИЖЕТ ПОХОТЬ.ИСКЛЮЧЕНИЙ СЛИШКОМ МАЛО И ВСЕ ОНИ УЖЕ ЗАНЯТЫ)
Санечка вне форума   Ответить с цитированием