Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 21:21   #26
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
юленька-красавица Во первых тыкать в мой адрес не надо, а во вторых. Я не сомневался, что найдутся «добрые люди», которые нанесут удар «ниже пояса» и попытаются развить тему о возможной недееспособности. Конечно, у нас в России каждая замужняя женщина, которой не повезло с хорошим мужем, имеет право считать себя умнее всех мужчин и наезжать таким тупым способом, не доказывая, а просто оскорбляя человека! Правильно, надо же «пар спустить»!
Цитата:
Я-парень, не хочу на тебя наседать и доказывать
Правильно, Вы просто оскорбили меня три раза и не сказали ничего существенного!
Цитата:
Я думаю это должен знать каждый взрослый гражданин, прежде чем доказывать
Это развитие темы «Юноша….»? Я достаточно взрослый человек и достаточно много знаю, пока не женат, поэтому допускаю, что мне не всё известно… На самом деле я скрыл от женщин, что мужчины, постоянно извергают непрерывные фонтаны спермы, и стоит только прикоснутся к женщине, так она тут же беременеет. От долгого, пронзительного взгляда, тоже происходит сиюминутная беременность.
Цитата:
надо прочиталь хотя бы инет, но не таких как ты советчиков, а умных людей или врачей
А это, что по-вашему, ссылка на сайт дома2 или вы "в танке"? .ztema.ru/illness/87/
И ещё раз оскорбление, насчёт умственных способностей! Кстати, инет и советчиков с врачами НЕ ЧИТАЮТ. Это алогичное построение фразы!
Цитата:
а еще что припервом акте ничего не выделяется кроме смазки-твои слова, но бред полнейший.
Может Вам надо было внимательно читать, а может я как то непонятно написал, но я НЕ утверждал такого идиотизма и НЕ утверждаю, что при первом половом акте ничего не выделяется, естественно выделяется в конце - сперма. Это ясно и так. Насчёт кол-ва сперматозоидов, которые ИНОГДА выделяются ДО эякуляции, так это можно прочитать по той ссылке, которую я дал парой постов выше. «….иногда выделяется до эякуляции и в ряде случаев содержит сперматозоиды последнего эякулята (иногда до 1 млн. сперматозоидов в одной капле секрета)….» Я по моему, единственный, кто действительно хоть что то читал….
Цитата:
и конечно все зависит от подвижности сперматозоидов!если они у тебя не такие подвижные, а чуток вялые, то конечно о какой беременности может идти речь, хотя все может быть....
А, может у вас рак мозга и поэтому вы не видите, ту конкретную информацию и ссылку, которую я дал парой постов выше.? Кстати, а детишками не обзавелись, случайно, а то может это диагноз вашего мужа, насчёт вялости, всё может быть……………
Не будучи врачём ставить в виртуальном пространстве такие диагнозы, не наблюдая всю клиническую картину, которая при вероятной возможности подобной дисфункции НЕ наблюдается у тех, кто не состоит в браке и не ведёт стабильную половую жизнь(как я), просто самонадеянная наглость, не знающая границ, которая зачастую, идёт от глупости и желания оскорбить….

P.S. В голубизне обвиняли, в глупости, тоже, в вялости вот ещё обвинили. Только вы девчёнки не забывайте за вашим выяснением непонятно каких отношений со мной, правильно читать инструкцию к контрацептивам и не верить "безопасным дням" и не бойтесь предложить парню надеть презерватив, а то вы все такие крутые по жизни..

Последний раз редактировалось Я - парень!; 10.06.2011 в 01:27
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием