Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 05:15   #132
Ксения1988
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ксения1988 на пути к лучшему
Сейчас мне 23. Я лешилась девственности когда мне было 16. Ему было 24. Ни когда не жлела, все было культурно, трезво, правельно (хотя я его не любила, просто парень был хороший, ко мне хорошо относился и + мне хотелось это попробывать). Девченки, не могу сказать, что Очень важно во сколько лет это будет в первый раз, главное Как это будет! Нужно делоть это тогда, когда Самой хочется, а не когда кто-то настаивает. И внимательнее относится к сохранению своего, в том чесле, женского здоровья!

Добавлено через 16 минут
А я считаю наоборот: когда тебе 15 и ему 15 Ты в этом возрасте уже сильной любви и внимательного человека рядом хочешь видеть, а Он играет еще в машинки втихоря от друзей, и максиму чего хочет, это поттся - а может и того меньше (ничего не может дать тебе из удавольствий, по тому, что не умеет).
Когда парень тебя старше минимум лет на 5 у него хотя бы интересы болие-мение к твоим приближены.
+ какой-никакой, но опыт в общение с девушкой в постеле. Чем старше парень, тем больше в постеле он думает о Тебе, а не о своих сек.потребностях. А занимаются любовью для удавольствия, а не просто по тому, что встречаются давно и пора уже, а то перед подружками старшими стремно.
Умными и интересными девочки Бывают в 15 мет (да и младше).
Я вот например, своих ровестников никогда в серьез не воспринемала, и никогда никаких отношений с ними не было. Я люблю когда парень старше на 7-10 лет - с ними проще и интереснее.
Ксения1988 вне форума   Ответить с цитированием