Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 21:06   #2
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Приветствую отважную "наездницу".
Учитывая, что уже два дня никто из тех, кто мурыжил меня в одной из тем, доказывая, что прерванный половой акт неизбежно ведёт к зачатию не потрудился что либо написать Вам, то возьму на себя этот труд.
Ну, насчёт того, когда можно пройти тест на беременность, могу сказать, лишь то, что это можно легко выяснить(в отсутствие советчиц)набрав в поисковике, а в отношении прерывания полового акта, то.. Короче я держу пальцы скрещёнными "за вас", т.к, сам не рискую во втором половом не пользоваться презервативом. Реально есть опасность. Но Вы не бойтесь, наверняка читали мою писанину про 18%. Если, после первого семяизвержения прошло больше 40мин-1часа, то всё нормально. Если после 40мин или 1часа он пошёл помыться, то ещё лучше. Вообще женская среда не так уж и приветлива к сперматозоидам им очень тяжело пробираться внутри организма, у них же всего один хвостик, а представляете сколько бедному сперматозоиду нужно им грести? Ох, нелёгкая это работа, а тут ещё и количество их такое маленькое, когда вытаскивают, а когда ещё и моются, так вообще.., а врачи ещё и весь "настрой на победу" сбивают и всего лишь 18% процентов вероятности дают. В общем без вариантов что то. Слишком сложно сперматозоиду Вас оплодотворить - столько препятствий!
Ну вот, набрал сам в поисковике.
.....Через сколько дней после секса можно делать тест на беременность?
Это не зависит от количества дней, прошедших после секса. Обычно тест действителен после первого дня задержки. Если задержки не было, результата не будет...

Последний раз редактировалось Я - парень!; 06.09.2011 в 21:11
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием