Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 14:00   #2
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Лучше всего-держать язык за зубами. Ты еще не успела проговориться о своей симпатии одногруппницам? Если рассказала-бестолочь(не в обиду), а если нет-правильно, молчи. Не кричи на весь мир о своей любви, в глазах других ты будешь выглядеть, как ты сама и сказала, маленькой дурочкой. Ну, а что касается объекта твоей страсти. Тут определённо сразу ничего не могу сказать, ведь это надо знать человека. Но, судя по твоему описанию, он "сухарь". Что же тебя так в нем привлекло? Неужели за всё лето нельзя было найти себе мальчика, зачем тебе такой. взрослый? Я полагаю, он солидный, красивый мужчина, раз ты в него так влюбилась? Не знаю, что тебе посоветовать. Ситуация действительно банальная, но и по-своему сложная. Знаешь, я бы на твоём месте оставила это. Только представь: твоя молодость идет, вокруг тебя молодые ребята, ты можешь построить свою жизнь иначе, если забудешь его! Ну какой толк тебе о нём вздыхать? Тем более, что подойти и сказать ему о своих чувствах не решаешься, да и, я думаю, не решишься. (как это будет выглядеть? подойдешь и скажешь "иван петрович, я вас люблю!"?) Если ты признаешься ему, то, вероятнее всего, испортишь отношения с преподавателем-не более. Потому что смотреть ему в глаза после этого разговора для тебя вообще станет невыносимо, а ждать от него взаимности. По-моему, это пустая трата времени. Вряд ли взрослый мужчина посягнет на молодую девочку, особенно если она-его студентка (я имею в виду посягнет с серьезными намерениями). А будет еще больнее, если он обратит на тебя внимание чисто как на сексуальный объект, развлечется с тобой (как говорится, вспомнит молодость), и всё-продолжит читать свои лекции, не выделяя тебя даже взглядом среди остальных студенток и делать вид, будто ничего не произошло. И, поверь, он не побоится это сделать, ведь ты же не станешь никому говорить, что спала с преподом? А гарантия, что он захочет создать с тобой семью, и вовсе составляет приблизительно 0,00000005%, сама понимаешь. Так что подумай. Подумай 10 раз прежде, чем на что-то пойти, что-то сделать. Иногда кажется, что невозможно от чего-то отойти, о ком-то забыть-да, это сложно. Но ты всё же попробуй. Не порти свою жизнь. Удачи тебе

Последний раз редактировалось Knopka; 08.09.2011 в 14:13
Knopka вне форума   Ответить с цитированием