Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2011, 13:57   #5
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Перефразирую: « А с грудью под рукой что делать?
Сей инструмент, если не мешает то из за того, что совсем маленькое или отработана женская пластика, которая не совсем сочетается с активным образом жизни.(героинь фильмов в расчёт не берём) А критические дни, а гормональные перестановки в организме, а физическая слабость…. Я вот летом часто без майки хожу.Слабо? А у вас и лифчик и майка. Мужчина, если хочет, то .перехочет, а если женщина хочет, то начинает отношения с первым попавшимся м.ч. Вы вообще можете без отношений? А, вот мужчина запросто может! Если кто то отпустит шутку, насчёт голубизны или ещё какую -в глаз, больно и никаких вопросов! А, Вы очень зависимы от общественного мнения! Мужчина гораздо неприхотливее женщины, физически выносливее, сильнее, он и дверь может выбить и через забор перемахнуть и в голову, будь здоров, как вмочить. У вас же женщин, если конфликт с более большой женщиной, так вы 100% отступаете, а у мужчин, не всегда так. Женщины. вообще часто издеваются над более молодыми девушками. аж обидно за них. В женских коллективах всякого рода, просто с какими то лесбиянскими замашками старые перечницы..
Да и такое событие, как беременность…. Вообще вне обсуждения…. Спорит не буду я всегда считал женщин гораздо совершеннее в плане физической красоты, а если женщина ещё и умная, то вообще –богиня, к самому факту зарождения жизни в утробе отношусь гораздо менее обывательски, чем Вы и считаю это , действительно величайшим чудом и таинством(надеюсь тимоти не придёт, а то резвезёт про религию)но.. я бы ею не хотел бы быть…. Да и где нормального мужчину сейчас найти, учитывая, что женщины совершенно не разбираются в мужчинах?
P.S. Не в нашем мире быть женщиной.. и так хреново!

Последний раз редактировалось Я - парень!; 11.09.2011 в 14:17
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием