Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2011, 08:45   #5
Анастасия П
Новичок
 
Аватар для Анастасия П
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Анастасия П на пути к лучшему
Knopka, спасибо вам огромное. Ваше сообщение было очень отрезвляющим. Но окончательно "выбить" все из головы у меня не получается ничем.
В группе моей об этом знают только две мои лучшие подружки, и этого достаточно. Но это особой опасности не представляет, так как группа у нас не особо дружная, разбитая на несколько "социумов", за рамки которого кто-то выходит редко. Так что утечка информации просто невозможна.
Н вопрос что меня так в нем привлекло сама себе до сих пор ответить не могу. Но это не столь важно. Единственное, что меня спасает от глупых поступков это то, что его предмет у нас лето закончился, и с того времени я его и не видела. Казалось бы за столько времени можно успокоится и забытся, но никак. Может у меня что-то с головой - я не знаю. Найти себе мальчика тоже не так просто. Я конечно знаю, что я нравлюсь многим, и многие не против были бы со мной встречатся. Но я не могу встречатся с тем, к кому я ничего не чувствую. А если он меня начинает добиватся, то просто становится мне противен. Я знаю, это может неправильно, но изменить этого не могу.
Анастасия П вне форума   Ответить с цитированием