Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 20:52   #4
Lavina87
Новичок
 
Аватар для Lavina87
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: в России
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Lavina87 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
белья такого море продают. главное знать что именно она хочет. Есть и бюстики , и трусики, я даже видела и чулки которые утягивают безобразной формы ноги
Ого, даже чулки есть такие? Прикольно вообще) Все, что хочешь, скрыть можно.Ну сестре наверно или трусики надо с высокой талией или может платье какое.

Цитата:
Сообщение от Gelena Посмотреть сообщение
Я ношу такое белье. Не каждый день конечно, но для особых случаев, когда платье нужно надеть или юбку узкую, чтобы скрыть все недостатки фигуры. У меня такая же проблема, после родов пока никак не могу полностью придти в форму. Купила себе утягивающее платье и боди марки Триумф. Мне оно понравилось тем,что не похоже на обычные утягивающие корсеты невзрачного вида, оно очень женственное и красивое, и выбор цветов радует. Я очень довольна, красота, под платьем складочки вообще не видно, живот хорошо подтянулся и грудь красиво подчеркнута.
А в качестве подарка я думаю ваша сестра такое белье оценит, даже не сомневайтесь, настроение ей повысите однозначно.
Ну не знаю, она и обидится может, что мол значитв се так ужасно, что такое белье пора носить.но с другой стороны может наоборот обрадуется, что теперь выглядеть будет хорошо

А это ваше белье дорогое? Там швов не видно? И самое главное, в нем потеть то не будешь?

Последний раз редактировалось Lavina87; 11.10.2011 в 09:49
Lavina87 вне форума   Ответить с цитированием