Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 22:22   #6
Gelena
Новичок
 
Аватар для Gelena
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Gelena на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lavina87 Посмотреть сообщение
Ого, даже чулки есть такие? .

Ну не знаю, она и обидится может, что мол значитв се так ужасно, что такое белье пора носить.но с другой стороны может наоборот обрадуется, что теперь выглядеть будет хорошо

А это ваше белье дорогое? Там швов не видно? И самое главное, в нем потеть то не будешь?
Чулки есть, но насколько я знаю, они предназначены для других целей. Они называются коррекционными, их носят люди с заболеваниями вен, причем как мужчины, так и женщины.

А почему нужно обижаться? Такое белье должно быть в гардеробе у каждой женщины, оно не только помогает скрыть недостатки, но и в целом подчеркивает силуэт, делает его более женственным. Это белье кстати разных размеров есть, не только для пышечек.

Ну я не знаю, насколько вам покажется дорогим белье Триумф. Хорошее белье не может стоит дешево во-первых, во-вторых вы же делаете подарок, а в подарок обычно преподносят то, что сам получатель подарка себе купить не может, но хотел бы иметь. Тем более, это ваша сестра.Я уже точно не помню, но боди где-то в районе 3000 или чуть больше стоило.Я считаю, что для такого белья это нормальная цена.Потеть не будете, оно достаточно комфортное, а швов там нет, оно бесшовное!
__________________
Улыбайтесь когда берете трубку. Звонящий будет слышать это в вашем голосе.
Gelena вне форума   Ответить с цитированием