Анастасия,Вы даже представить себе не можете,насколько внимательно я читаю! нас этому в институте учили

и у Вас же мама не алкоголичка,чтобы Вы могли на все 100 знать,хотели бы вы,чтобы Вас родили всё-таки,или избавились бы. потому и призываю всех-говорить о своём личном опыте,и не домысливать-абы,да кабы,да во рту расли-б грибы.
и всё-же,Вы сами на вопрос не ответили: когда Вы шли на аборт,из каких соображений? вы алкоголичка? психопатка? у вас какое-то страшное заболевание,которое передаётся по наследству?
по-моему,ничем таким Вы не страдаете,но оправдывая аборт,Вы приводите в пример постоянно только такие из ряда вон выходящие случаи.
Мне тоже лень сейчас лазать по форуму и копировать Ваши слова,но,надеюсь,с памятью у Вас всё в порядке.
Если слишком резка-прошу прощения. я с самого начала просила-без обид чтобы,и никого не оскорбляла,а Вы меня перечитывать посты послали