Ольга Ф."У меня двое малышей и больше я не хочу."
Вообще больше никогда не хотите или пока??? Если никогда,то можно сделать стерилизацию,об этом уже не раз говорили. Если пока не хотите,то. может,пусть тогда муж сделает стерилизацию? она обратима,об этом тоже много раз уже говорили. А аборт-это не способ контрацепции,Вы же понимаете.
На данный момент у меня стоит ВМС,потому что ПОКА я третьего не хочу,НО если бы я вообще категорически бы не хотела больше детей,то стерилизовалась бы. Или же,если бы я думала,что в случае "залёта" на аборт пойду,топоговорила бы с мужем о его стерилизации.
Но для меня не так страшно вдруг сейчас третьего заиметь Хотя и здоровье пошаливает,и устала,и финансы не те. Но не страшно,потому что знаю,если надо будет-горы сверну! И муж тоже!
но это наша позиция. а кто однозначно не хочет-пока или вообще,см.выше.
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
|