Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2008, 22:14   #2453
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Ответ Ирине Алексеевой,насчёт подруги: не надо снова писать её обстоятельства,на вопрос этим ответа всё-равно не выходит. встречаться с мужчиной,который тебя не уважает и не относится серьёзно,ну я не знаю-это как же надо себя нелюбить и унижать Я понимаю ещё,когда мужчина лапшу вешает,а женщина,наивная,верит. но когда изначально тебя как . куклу резиновую используют. и периодически как пепельницу. "лучше быть одной,чем с кем попало".
Вашей подруге надо самооценку повысить. Когда начнёт уважать себя,тогда и мужчину достойного встретит,который тоже будет её уважать.
От себя-я ей от души желаю счастья. Жаль,что она аборт сделала,даже не поставив его в известность. Может быть,он и рад был бы малышу,может быть и пересмотрел бы своё отношение к ней и вообще,к жизни. а так. удачи на будущее,что ещё можно тут сказать.
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием