Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 12:15   #544
анна
Новичок
 
Аватар для анна
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
анна на пути к лучшему
Девочки посоветуйте.есть у меня одна киентка ногти уже ей наращиваю с ноября.один раз она решила облегчить мне работу и сама спилила себе ногти, ей надо было срочно, а у меня не было времени. Поэтому она решила сократить мое время..да так спилила что красные пятна пошли.тоесть остался не ноготь а тряпочка, звонит мне мол я уже готова.ну наростила ей. пару месяцев ногти держались чуть больше 3х недель и начинались отслойки не сильные правда но были.потом все нормализовалось ходила она 4-5 недель.и вот уже 2 месяца у меня с ней проблемы начались опять. Нарастила я ей ногти через 2 недели у нее на паре ногтей пошли отслойки она пилкой сама их подпилила и лаком покрыла.потом еще на пару ногтях, а пилит не тихонько, а с силой короче ногтей у нее нет только тряпочки.в ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ ОТХОДИЛА ОНА 3 НЕДЕЛИ . Я ей аккуратно все сняла сделала наращиване .через 2 недели ОНА ОПЯТЬ ПОЗВОНИЛА отслойки,я говорю не вздумай пилить приезжай я тебе аккуратно подправлю. теперь я ей сделала совсем коротенькие.но через неделю у нее начал гель от свободного края отходить.короче я не знаю что уже делать.в чем моя ошибка??? или это из затого что у нее сильно тонкя ногтевая пластина?
анна вне форума   Ответить с цитированием