Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 16:43   #151
Доминика-Анастасия
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Арзамас
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Доминика-Анастасия на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Маленькая Фея Посмотреть сообщение
Тем более это мелочь)))) Её можно нарушить.ну а если вы будете Бога на. посылать, то это уже огромный грех. я так считаю.(((
абсолютно согласна, Бога на . нельзя посылать и вообще спрашивают кто во сколько лишился, а вы про законы.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
Я тут одна похоже дура - аж до 18 задержала(((((((((Представте-мучила своего парня аж 7 месяцев, а ему 23 недавно исполнилось.!! А щас думаю "Ну почему раньше не попробывала????!" Теперь появилась проблемка -ХОЧУ постоянно, а видимся только 2-3 раза в неделю((((((((((((((((((((((((((
не дура, молодец, сохранила себя, выйдешь замуж и все будет.
я считаю девушке нужно быть девственницой до замужества, это в идеале, ну а если парень в 18 девственник, это не очень нормально)

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
Я тут одна похоже дура - аж до 18 задержала(((((((((Представте-мучила своего парня аж 7 месяцев, а ему 23 недавно исполнилось.!! А щас думаю "Ну почему раньше не попробывала????!" Теперь появилась проблемка -ХОЧУ постоянно, а видимся только 2-3 раза в неделю((((((((((((((((((((((((((
не дура, молодец, сохранила себя, выйдешь замуж и все будет.
я считаю девушке нужно быть девственницой до замужества, это в идеале, ну а если парень в 18 девственник, это не очень нормально)
Доминика-Анастасия вне форума   Ответить с цитированием