Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2016, 12:28   #43
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,559
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Параллельный мир
Когда мне было восемь или девять лет мы с девчонками пошли в лесо полосу, искали смородину,я шагнула в сторону и оказалась на красивой поляне!

пели птицы,было так спокойно на душе,я пошла ходить босиком по траве!и увидела цветы,они росли как будто клумбой! я стала кричать девчонкам,что бы им показать цветы!они не откликались!я не хотела их рвать,они были на столько красивые и похожие на тюльпаны но гораздо крупнее и белые!"но девчонки на мой зов не откликались!и я сорвала один цветок,и тут же меня охватил какой то страх,подул ветерок,перестали петь птицы!я шагнула в сторону и вышла с этой поляны!

и тут же наткнулась на девчонок! они на меня стали кричать,почему я на их крик не отзывалась?но я им тоже сказала что их звала!но ни они ни я не слышали зав друг друга!я им показала цветок,они спросили где я нашла его?я их повела туда!но там не оказалось этой поляны!мы всё там облазили но не нашли поляну!вот по прошествии столько лет я думаю,что я попала тогда в параллельный мир!и не надо было мне вытаскивать от туда цветок!
Девушка вне форума   Ответить с цитированием