Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2008, 06:19   #285
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Ну во-первых на возможность "иметь детей" у мужчин влияет не Гепатит, а Паротит.
Во-вторых, спорить действительно бесполезно.
В-третьих, жаль, что многие антипрививочники ссылаются только на Червонскую (которая всю жизнь занималась вирусами и вакцинацией), а к пенсии решила, что всю эту самую жизнь вселенским злом занималась и на Котока, которых хоть и закончил сеченовку (и только на этом основании говорит, что он врач), врачом традиционной медицины не является.
И в-четвертых, почему то никто из антипрививочников не может четко разделять последствия прививки (как правило при отсутствии подготовки ребенка к прививке и хзалатного отношения к ней как врача так и родителей) и осложнений после болезни (непривитых и привитых детей - у кого сложнее и страшней)
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием