Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 06:02   #43
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
живет благополучная с виду семья, а у папы любовница есть и у мамы любовник Вот спрашивается, что получит ребенок в такой семье?

думаю, что конкретную проблему, эту или любую другую, может решить только та семья, которая с ней столкнулась. можно, конечно, поохать и повозмущаться, ребенка пожалеть, порассуждать о том, что лучше уж вообще б им развестись и продолжать жалеть ребенка дальше, потому что он теперь в неполной семье живет. какого-то определенного выхода не найдется. их будет огромное количество, каждый из которых приемлем только для одной семьи.
ведь даже в представлениях о правильном устройстве быта у всех свои представления, кто-то считает, что муж с женой домашние обязанности пополам поделить должны, а другие видят странность в том, что зарабатывая деньги и возвращаясь с работы поздним вечером, муж должен заниматься домашними делами.
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием