Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2010, 14:56   #95
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
А мои родители ссорились ого-го как! Хвастаться тут нечем, но и поднятие руки на маму было. Так хорошо помню один случай, я тоже много чего наговорила папе, обещала в милицию позвонить. Хотя во многом он очень классный папа - мастеровитый, изобретательный, с детьми нянчился с самого рождения, принимал участие в любых детских ситуациях и занятиях. Просто психованый иногда! Да и его отец в свое время буйный был. так что там было у кого учиться. Только вот мама моя те такая как бабушка (мама отца). Бабушка все беспрекословно терпела, в 30 лет хусткой завязывалась и не выряжалась, чтобы дет ее не ревновал и не буянил. А мама моя красотулечка! Вот папа и бесится и из ревности, и просто потому что так воспитан.
Брата мы, сестры, давно предупредили, что если он будет так себя вести как папа, то мы соберемся и поколотим его (брата)
Так что в моем случае я пока в построении своей семьи делаю всё наоборот по отношению к тому примеру, который получила в детстве.
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием