Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2010, 09:25   #41
Аня Ковальчук
Пользователь
 
Аватар для Аня Ковальчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Аня Ковальчук презирают в этих краях
Соседи у нас по коммуналке. У них девочка на 1,5 года старше моего сына (моему 2,2 сейчас,девочке в марте 4 будет). Мой еще ползал за мной по квартире,та,ессесно, бегала вовсю. Мой только начал вставать,держась за все подряд, та подходила и толкала и била его! То на плиту горячую толкнет(духовку) - ожог был предплечья, то на угол,то просто на пол. А ее мама на это смотрела со смехом! Извините,но я спокойно на это смотреть не буду! На вопрос мой,чего она стоит и ржет,ответила: "это же дети!" Вот такого поведения не понимаю! И что,что дети???? Пусть теперь лупит что ли?? Отлично! Не хочешь сама своему ребенку объяснить,что так нельзя, объясню я,хоть и противоречит это моим принципам (не воспитывать и не трогать чужих детей).Я ребенку сказала:"Рита,тебе понравится,если я тебя сейчас ударю и толкну на пол?!"/"Нет!" /"А зачем ты Сашу бьешь и толкаешь?"/ "Я не буду больше!" Пару раз так повторила - не трогает больше! Почему этого не могла сделать мать??? Ей,видимо,проще подойти и отвесить подзатыльник,чем поговорить с ребенком! Теперь бы еще сделать что-то,чтобы не дразнила:зовет его,он подбегает,а у него перед носом захлопывает дверь.Несколько раз уже чуть пальцы не прищемила. Мне оно надо??? За такое поведение детей хочется врезать его родителям!
__________________
Взросление - это когда идешь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом!
Аня Ковальчук вне форума   Ответить с цитированием