Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 17:39   #457
Колпач ва
Новичок
 
Аватар для Колпач ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Колпач ва презирают в этих краях
Юлия, конечно ребёнок и в подготовительной группе не всякий может всё одеть. Вы не указали возраст (может в других постах, я начала читать с последней страницы). Но помочь она просто обязана. Замочки, пуговки, подтянуть, заправить, поправить и т.д. Но что-то ребёнок должен и сам делать, а она помогать.Трудно одевать колготки, которые внутри с нитками и пальчики ножек путаются.Мне сейчас трудно сказать, что реб.должен одевать, не зная возраст.

А чем Вы припугивать собрались? Да и жаловаться не советую, хуже себе сделаете. Если из-за этого бегать начнёте, то дальше до школы вообще от заведки не вылезете.
Насчёт родительского фонда.Как Вы себе представляете, кто будет вести учёт за детьми, кто сколько ходит и с кого сколько брать.Такую бухгалтерию никто вешать на себя не будет.Мы просили у родителей обогреватели, ёлку.В этом году сейчас просят одеяльца детские.Нынешним уже 30 лет.И Вы скажете, а мой ребёнок ходит из месяца неделю и значит я сдам не 370р., а 90? и на камин не 2000,а 500?
__________________
УРА-А-А!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ХОББИ. ХОТЯ 9 ЛЕТ Я ДУМАЛА, ЧТО ЭТО РАБОТА...
Колпач ва вне форума   Ответить с цитированием