Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2008, 06:06   #124
Татьяна Гончарова
Пользователь
 
Аватар для Татьяна Гончарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Татьяна Гончарова презирают в этих краях
Мария Страхова, да, меня тоже удивило отношение специалистов центра, когда мы от этого исследования отказались. По идее, они должны сказать - ну какие вы молодцы, что для вас ребенок важнее и что вы его не оставите, даже если он будет болен, а нам врач с таким психом заявила : ну и как хотите, подписывайте тогда отказ !
А когда читали бумагу, какие могут быть проблемы при исследовании, там написано, что центр не несет ответственности за все последствия, что они могут не оттуда кровь взять или мало взять и тогда надо будет исследования снова повторять !
И как я могу сделать преждевременный аборт, если я уже видела на УЗИ ребенка, ему 5-ый месяц был, уже и ручки, и ножки, и личико.как же можно его убивать ??? (((
__________________
Зинуля !! с Днем Юриста тебя !!! Хороших тебе клиентов и радости от работы !!!
Татьяна Гончарова вне форума   Ответить с цитированием