Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 18:32   #1017
Углова
Новичок
 
Аватар для Углова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Углова презирают в этих краях
Вклинюсь в разговор!Нельзя говорить не уважительно ни о домохозяйках ни о трудящихся-каждому своё.Только приведу маленький пример у моей младшей дочке(8лет)есть подружка(7лет)у неё и мама и папа работают по сменам,и вот сегодня они оба в ночную смену, дочка осталась одна.Спрашиваю ты кушала Ань,а она отвечает нет,страшно тебе оставаться дома ночью, а она мне-иногда,бывает даже плачу.Мне очень жаль её стало накормила я её,проводила до двери и пожелала спокойной ночи.Пришла домой и задумалась неужели бзики взрослых людей,о том что нам скучно сидеть дома или не охота, можно сопоставить со страхами и проблемами этого маленького человечка,неужели мы с вами стали черствы и глухи не только к посторонним людям,но и к собственным детям.Я уверена что мои дети уважают меня,потому что я не равнодушна к им проблемам и когда им страшно и т.д. они идут ко мне,а не няне,к соседке в лучшем случае к бабушке.И мой муж тоже не перестал меня уважать,а всегда меня ставит в пример своим друзьям у кого работающие жёны.
__________________
В конце всего,мы будем помнить не оскарбления наших врагов,а молчание наших друзей
Углова вне форума   Ответить с цитированием