Полностью согласна с Алисой Кургановой Так же рожала в 70 рд г.Москвы в мае 2008 года родила дочку Евочку отношение отвратительнон,врачи оскорбляют мамочек унижают перед всеми!Да еще не довольны когда благодаришь типа бабло (tr) пусть муж тащит а торты и цветы нам типа не нужны!
В послеродов отделение вообще ужас туалеты грузные ванные кабинки тоже самое накурино ходить не возможно по вых.никто не убирался,постельное белье так же не меняли и свое нельзя было застелать,я рожала 9 мая и так как праздники вообще санитарок не было которые должны были убираться,лежала 3 дня на простыне вся окрававлена никто ничего не давал!
Палата была рядом с детским отделением,детишки круглые сутки кричали,посмотреть зайти на ребёнка меня не пускали а приносили на кормление каждые 3 часа ребёнок в это время спал и разбудить было не возможно,очень сильно срыгивала дочка пришлось поставить ЗОНТ.В РД нам занесли инфекцию глаза и еще стафилакок потом зондирование делали и антибиотики!
__________________
Как найти взаимосвязь с судьбою?
|