Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2010, 06:44   #279
Беби
Местный
 
Аватар для Беби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 191
Спасибо: 0
Беби презирают в этих краях
Мне лично тоже было нелегко. Делали стимуляцию - в результате на открытии 2 см. боли были уже непереносимые. Эпидуральная очень помогла, а дома ее фиг сделаешь. кстати, отношение в роддоме тоже было ужасное, и халатности много. Акушерки грубили мне во время родов, никакой душевной теплоты. Сразу после родов у меня была высокая температура, три раза ходила по стенке просить градусник - так акушерка не только наорала на меня ЗА ТО, ЧТО Я ЕЕ РАЗБУДИЛА! - так еще и градусник не принесла. Ночью я позвонила знакомому врачу из этого роддома - и только после ее наезда мне принесли градусник и поставили катетер! На утро меня обвинили в том, что придираюсь по ерунде. Ночами не спала от боли, обезболивающие давали редко. Начало пропадать молоко, а дочу забрали под лампу (желтушка). Договорились, что будут приносить на кормление по требованию. Не приносили! Докармливали без моего ведома! Потом у меня начались запоры. Так они мне свечек пожалели! А я жалею, что не принесла их заранее с собой, как и обезбол. Пеленки вовремя не стирали. У мамочек выделения, прокладки еще нельзя - а пеленок нет! Вот такой роддом, грустно. Хотя, были в нём и отличные врачи, и акушерки, жаль, что не каждую смену. Добрые, профессиональные и внимательные. А я. Возможно, буду еще рожать. В другом роддоме. особо ни на кого не надеясь - только на себя. Благо опыт уже есть, знаю что делать и как на кого наорать, чтобы испугались и забегали!
__________________
Люблю дождь!
Беби вне форума   Ответить с цитированием