Не у нас все только начинается, в сад пошли с 29 сентября, перевели в новую группу нас недавно, а там ремонт не доделан, воспитатели просят помощи собирают по 150 р. с человека на ремонт, и скоро будет собрание по поводу изменения группы и ремонта маломальского. собираемся поучавствовать. воспитатели для организации родителей - эт я понимаю.
Сейчас ребенок к конкретному воспитателю идти не хочет, говорит: "Не пойде, там тетя Гуля", как реагировать не знаю. :-O Была в шоке.
Но ничего такого не было замечено от нее.
В помощи по организации и проведении праздников, изменения группы, ремонта учавствовать просто необходима - это мое мнение! А сдавать деньги это личное дело каждого, кто может, ну если не считаю нужным что б ребенок их любимый находился в красивой и удобной обстановке... (F)
__________________
С праздником, мамочки!!! Это наш праздник! И праздник наших любимых мам!!!
|